Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5592 repita:

Apartamento / Novo para Venda, Niterói / RJ

Ref: AP 0128, bairro SANTA ROSA, 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 40,00 m², área útil 40,00 m²

Compartilhar:

R$ 350.000

Condomínio

R$ 580,00

IPTU

240,00

1 Dormitório

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AP 0128

Endereço: RUA DR. MÁRIO VIANNA, 441

Zona: Sul

Região: URBANA

Bairro: SANTA ROSA

Condomínio: RESIDENCIAL FLOW

Área Total: 40,00 m²

Área Útil: 40,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.750,00

Periodicidade do Valor do Imóvel: Trimestral

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

Apartamento / Novo para Venda, RESIDENCIAL FLOW no bairro SANTA ROSA, localizado na cidade de Niterói / RJ, situado na zona Sul, região URBANA.

Com 1 dormitório, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala,varanda,cozinha americana,  localizado em condomínio.

Área Total de 40,00 m², Área Privativa de 40,00 m².

Valor do Imóvel R$ 350.000,00, IPTU R$ 240,00, Valor do Condomínio R$ 580,00.

Áreas Comuns: PISCINA, SALÃO DE FESTA.ACADEMIA

Características: Portão Eletrônico, 

Cômodos: Área de Serviço.

Infraestrutura: BICICLETÁRIO, CHURRASQUEIRA.

Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Shopping Center, Supermercado.

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

PINHEIRO - CORRETOR IMOBILIÁRIO
Creci/RJ: nº 23377
PERITO AVALIADOR
CNAI: nº 14306
Rua Gavião Peixoto. 118
Icaraí - Niterói
(21) 97727-7177 (wattsapp)
pinheiro.imoveis@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Sobre o Corretor

  • PINHEIRO - CORRETOR IMOBILIÁRIO
    Creci/RJ: nº 23377
    Perito avaliador - CNAI nº 14.306
    Despachante Cartorários (Certidões e Averbaçãoes)

    Rua Gavião Peixoto, 118
    Icaraí - Niterói / RJ